• Объявления

• Артём

Уважаемые ученики!   09/13/16

Мы от лица "Врата Миров" собираем видео-отзывы от выпускников, очень хотелось бы, чтобы вы все приняли участие! нужно просто либо на смартфон либо на вэб-камеру записать короткое интервью - впечатления об обучении. Как вам идея? Подробности в группе Вконтакте https://vk.com/club127845128 Если вы хотите поучавствовать то вступайте в группу вконтакте по ссылке выше.
Вятчеслав_К

Что это было? Астрал?

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться,и был бы очень признателен,если без критики отнеслись бы к данной теме. Был случай совсем недавно: спав ночью,я услышал сквозь сон басовитый голос "Здесь есть чужой!"(живу один в однушке),и сразу проснулся,почувствовав,что с ног спрыгивает будто кошка(дом.зверей у меня нет).я сразу понял,что это домовой.(ни страха,ни дискомфорта не было). Проснувшись до конца, я решил "просканировать квартиру"(как это делать я не читал,откуда появился алгоритм в голове до сих пор не знаю).

Алгоритм был такой:

я сел,закрыл глаза и начал смотреть будто через солнечное сплетение,только вся информация приходила в голову.Именно,квартира была той же,но будто в темноте,во мраке.я представив встал,пошел в этом мраке осматриваясь.смотрел влево-вправо : не было никакого дискомфорта.Представляя далее,я вошел на кухню,и увидел(точнее сказать не увидел а почувствовал) сидящее существо,причем женского пола,которое ни негативно,ни позитивно-оно было нейтрально. худое,скрестив руки сидело на диване,смотрев в окно. увидев его,я сразу остановился.

Так вопрос такой: воображение что ли так играет,или действительно астрал.

Ведь при выходе в астрал нужно как минимум готовиться,изучать эту дисциплину.проводить определенные практики

JeffreyMi, ippbxen, Chesterel и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением

На самом деле умение выходить из своего тела и воспринимать тонкие планы - нормальное, обычное умение любого человека. Обычно мы не задумываясь пользуемся этим умением во сне или в полудреме, тогда мы не задумываемся о том, как это сделать. А вот в трезвом состоянии мы начинаем бояться и сомневаться, потому и получается хуже...

KarenArcato, JeffreyMi, Nonna и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

А возможна внешняя помощь при выходе из тела? У меня был один не осознанный выход. Я проснулся а тела не чувствую глаза открыть не могу полный паралич. Мне бы намерением дальше а я испугался. Ну и как бы чувствительность вернулась. Теперь пробуя расслабиться я добиваюсь ощущений что начинает тянуть вверх чувствительность тела пропадает. Но ощущение что пленкой обтянули и никуда сдвинуться не могу. 

Кто что может посоветовать чтобы как то преодолеть барьер?

KarenArcato, Ernestdek, JeffreyMi и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

А возможна внешняя помощь при выходе из тела? У меня был один не осознанный выход. Я проснулся а тела не чувствую глаза открыть не могу полный паралич. Мне бы намерением дальше а я испугался. Ну и как бы чувствительность вернулась. Теперь пробуя расслабиться я добиваюсь ощущений что начинает тянуть вверх чувствительность тела пропадает. Но ощущение что пленкой обтянули и никуда сдвинуться не могу. 

Есть специальные техники как "канат", "выкатывание" и др, подробно можно почитать в книгах Роберта Брюса.

JeffreyMi, KarenArcato, PhilipNume и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Я к сожалению тоже не знаю ответа на этот вопрос... Но у меня был случай выхода из тела, но как-то странно все произошло. Все домашние спали, но меня постоянно будили какие-то звуки из гостинной, то поскрипывает пол, то что-то падает, то снова тишина. Такое ощущение, как будто кто-то пришел и не мог выйти из комнаты. Но самое интересное никто из домашних ничего не слышал))). Потом стала ощущать присутствие кого-то уже в спальне, чувствую, что этот кто-то наваливается на меня, я долго сопротивлялась, но как назло, так слипались глаза, что уже и сил не было бороться, я сдалась и как только провалилась, сразу вышла из тела. Как будто кто-то меня выкинул из тела. Я конечно от этого первого ощущения выхода из тела была в таком восторге!!! Просто незабываемые ощущения, кто "там" был, меня поймет. И я сразу же вспомнила про книгу Ольги Михайловны, где она описывала это состояние и задавалась вопросом - где жу грань между реальностью и тем, что сейчас происходит??? Все было настолько реально и по ощущениям потрясающе!!! Но после всего этого, как я уже прыгнула к себе в спящее тело, я сказала "кому-то", что мне медвежьи услуги не нужны, и я сама научусь выходить из тела или с помощью своих учителей. Так, что у меня тоже был выход из тела, благодаря посторонней помощи, а у самой пока не получается, но я думаю, что это больше психологический барьер, как бы мне этого очень не хотелось, у меня тоже никак не получается, что-то внутри меня мешает))).

Ernestdek, JeffreyMi и KarenArcato понравилось это

Поделиться сообщением

Y menia toje tak ! Ne polychaetsia poka...

JeffreyMi, KarenArcato и Ernestdek понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас