• Объявления

• Артём

Уважаемые ученики!   09/13/16

Мы от лица "Врата Миров" собираем видео-отзывы от выпускников, очень хотелось бы, чтобы вы все приняли участие! нужно просто либо на смартфон либо на вэб-камеру записать короткое интервью - впечатления об обучении. Как вам идея? Подробности в группе Вконтакте https://vk.com/club127845128 Если вы хотите поучавствовать то вступайте в группу вконтакте по ссылке выше.
ANops

Кто кем работает?

51 сообщение в этой теме

Всем привет! Интересно, кто кем работает? Я вот работаю учителем информатики

Carolynvom, PhilipNume, Melvinadal и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Лучше давайте писать просьбы по мере необходимости,а кто может помочь по мере возможностей и необходимости,тот и откликается )) . Идет  ;) ? Я работаю бортпроводницей в Москве. Так что если кому что передать надо в другую страну,обращайтесь )) . Если смогу помочь,то обязательно это сделаю  :D . Мне не сложно  :)

Carolynvom и Валерия понравилось это

Поделиться сообщением

Инженер АСУП 1 категории :)   

Только думаю это информации вообще ничего не дает.

Carolynvom понравилось это

Поделиться сообщением

Лучше давайте писать просьбы по мере необходимости,а кто может помочь по мере возможностей и необходимости,тот и откликается )) . Идет  ;) ? Я работаю бортпроводницей в Москве. Так что если кому что передать надо в другую страну,обращайтесь )) . Если смогу помочь,то обязательно это сделаю  :D . Мне не сложно  :)

Cветлана, а запрещенные грузы возите? Ну, там оружие химическое, бактеролигическое, лично для Обамы в бананах.

Поделиться сообщением

Работаю повелителем песчаных бурь и пустых поварешек.

Поделиться сообщением

а у всех по одной профессии?:)

Поделиться сообщением

врач :)

Поделиться сообщением

а у всех по одной профессии? :)

Ну я текущую на данный момент написал :)

Поделиться сообщением

Cветлана, а запрещенные грузы возите? Ну, там оружие химическое, бактеролигическое, лично для Обамы в бананах.

Под монастырь меня подвести хотите  ;) ? ))

Поделиться сообщением

я нигде не работаю пока)) вернее сказать на данный момент я работаю с собой.

Поделиться сообщением

А я специалист по недвижимости :)

Поделиться сообщением

а у всех по одной профессии? :)

Привет! Я по профессии педагог начальных классов, но где  и кем только не работала))). От кладовщицы, до зам.управляющего сети ресторанов и салонов красоты. Освоила азы сомелье, 1С бухгалтерии, работала в газете корреспондентом, ну и конечно же остановилась на детках-конфетках))), сейчас, в качестве репетитора готовлю деток к школе. Если нужна информацию по этому поводу, по какой программе готовить деток, как общаться с "непростыми" детками, как научить читать или считать, с удовольствие поделюсь опытом!

lyu6lyu, Татьяна_Ш, angelina и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Я инженер технолог!Всю жизнь работаю на производствах!Не женское это дело,хочу вам сказать!)))

Поделиться сообщением

чтож буду первым слесарем портовиком 

Поделиться сообщением

По образованию: биолог-химик, а работаю здесь в интернете: seo, smm, Яндекс Директ и Google AdWords, интернет-маркетинг и всякое такое от покупки ссылок до арбитража трафика и веб-аналитики.

В настоящее время чаще всего занимаюсь разработкой инструментов привлечения клиентов из интернета (с нуля до готового настроенного решения под ключ). 

Валерия, siam_sea и Альбина понравилось это

Поделиться сообщением

Привет! Я по профессии педагог начальных классов, но где  и кем только не работала))). От кладовщицы, до зам.управляющего сети ресторанов и салонов красоты. Освоила азы сомелье, 1С бухгалтерии, работала в газете корреспондентом, ну и конечно же остановилась на детках-конфетках))), сейчас, в качестве репетитора готовлю деток к школе. Если нужна информацию по этому поводу, по какой программе готовить деток, как общаться с "непростыми" детками, как научить читать или считать, с удовольствие поделюсь опытом!

О! :) с детьми классно работать. Я как то нянькой работала, с девочкой 2-х лет, которая моей крестницей стала потом :) Невероятно интересно наблюдать как маленькие растут, как воспринимают мир вокруг, как начинают думать в первый раз:)

Поделиться сообщением

О! :) с детьми классно работать. Я как то нянькой работала, с девочкой 2-х лет, которая моей крестницей стала потом :) Невероятно интересно наблюдать как маленькие растут, как воспринимают мир вокруг, как начинают думать в первый раз :)

Если честно, я сама не ожидала, что так буду любить свою работу). Детки, все такие разные, такие интересные, они, как чистый, хрустальный сосуд. Такие искренние и добрые, в отличие от взрослых людей! Наверное поэтому, так меня и тянет в их, детский мир))).

LeEo и angelina понравилось это

Поделиться сообщением

Работаю директором.По образованию экономист.

Поделиться сообщением

Работаю сметчиком. Составляю -проверяю сметы на строительство (ремонт) КТП, ВЛ, ЗиС и проч

ippbxen и KarenArcato понравилось это

Поделиться сообщением

здравствуйте :rolleyes: я работала поваром :) но вот уже как два месяца не работаю :rolleyes: в прошлом году прошла курс у Алексея Похабова и Михаила Варламова еще предстоит пятый :rolleyes: если все получиться с удовольствием буду учиться дальше :rolleyes:  :D  :D себя считаю только начинающим  :rolleyes:  :wub:

Поделиться сообщением

Я инженер технолог!Всю жизнь работаю на производствах!Не женское это дело,хочу вам сказать!)))

Точно! Я работаю инженером в производственном цехе на ГРЭС.

Поделиться сообщением

Работаю на рыбопромысловых судах,мотористом.Моряк так сказать)))

Поделиться сообщением

я систематик высших растений :)

siam_sea понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас