• Объявления

• Артём

Уважаемые ученики!   09/13/16

Мы от лица "Врата Миров" собираем видео-отзывы от выпускников, очень хотелось бы, чтобы вы все приняли участие! нужно просто либо на смартфон либо на вэб-камеру записать короткое интервью - впечатления об обучении. Как вам идея? Подробности в группе Вконтакте https://vk.com/club127845128 Если вы хотите поучавствовать то вступайте в группу вконтакте по ссылке выше.
Eleonora Heinz

Личные приёмы. Отзывы

4 сообщения в этой теме

Дорогие Друзья, уже многие из вас побывали на личном приёме у нашего таролога Алёны Разумовой.

Мы будем очень рады, если вы оставите свой отзыв в этой теме.

ubuqnkmzcf и Carolynvom понравилось это

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья, уже многие из вас побывали на личном приёме у нашего таролога Алёны Разумовой.

Мы будем очень рады, если вы оставите свой отзыв в этой теме.

Гадание на картах - это для меня, как волшебство, а значит человек, который умеет гадать на картах -это волшебник. Так вот Алёна и есть волшебница, которая умеет не только трактовать значение карт, а умеет считывать информацию с человека по его голосу, очень деликатно и бережно объясняет и доносит информацию, скрупулёзно и детально разбирается в проблемах своего собеседника. Сеанс с Алёной - это не просто получение запрашиваемой информации, а это совместная работа по решению и нахождению выхода из сложившейся ситуации.

ubuqnkmzcf понравилось это

Поделиться сообщением

Я сегодня была на приеме у Алены!До сих пор прибываю в состоянии сумасшедшего хорошего настроения)))Очень положительные эмоции!Алена замечательный таролог. Прекрасно и связно рассказывает.Ну ни малейшей зацепочки,к чему прикопаться можно.Спасибо огромное!!Я очень рада знакомству с Аленой.Всем рекомендую,если будут вопросы,обращаться к ней!!Расстоваться не хотелось)

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась консультация у Алены! Информацию доносит точно, корректно, по существу. У нее вы не услышите, так называемых, общих шаблонных фраз, под которые приходится подгонять какие-то моменты или ситуации из жизни. Все очень профессионально, буквально снимает с языка всю суть.

А еще, она очень легкая и веселая, приятная в общении. Ассоциация, возникшая при общении с Аленой – весенний ручеек. 

Поделиться сообщением