• Объявления

• Артём

Уважаемые ученики!   09/13/16

Мы от лица "Врата Миров" собираем видео-отзывы от выпускников, очень хотелось бы, чтобы вы все приняли участие! нужно просто либо на смартфон либо на вэб-камеру записать короткое интервью - впечатления об обучении. Как вам идея? Подробности в группе Вконтакте https://vk.com/club127845128 Если вы хотите поучавствовать то вступайте в группу вконтакте по ссылке выше.
Аврорик

Космоэнергетика

4 сообщения в этой теме

Приветствую вас, форумчане!

А я бы хотела поделиться информацией о Космоэнергетике! 

Ищу единомышленников! :rolleyes:

Космоэнергетика – это идеально скомпанованный сборник техник и энергий, полученных со всей нашей планеты и космоса, из совершенно разных культурных традиций – оккультных, религиозных, шаманских и целительских. Она дает массу возможностей - позволяет, воздействовать как на физическое, так и на энергетическое тело человека с целью лечения различных заболеваний. Она позволяет быстро и эффективно решать проблемы как со здоровьем, так финансового и личного характера. У космоэнергетики нет определенной философии или концепции – это просто метод, набор инструментов для саморазвития и оздоровления, а не учение или вера. Любой космоэнергет сам выбирает, во что ему верить или какому духовному учению следовать. Ещё никому занятия КЭ не помешали жить в соответствии с его духовными нормами и правилами.

Космоэнергетика - эта система, инструмент восприятия мира и взаимодействия с ним на уровне первоначальной единицы творения - вибрации.

Это техника, позволяющая обычному человеку достаточно просто и быстро изменить свою жизнь и обрести здоровье. Она не только способна исцелить практически любое заболевание, но и даёт необходимую энергию для гармоничной жизни человека в современном мире.

Что мы знаем сегодня о космоэнергетике? Для кого-то это космические каналы, для кого-то частоты. Для кого-то древнее знание, заново переоткрытое В.А. Петровым, для кого-то новая наука, в любом случае космоэнергетика очень мощная и серьезная практика. Для тех, кто с ней не знаком и хочет узнать о ней, рекомендуем найти любого человека ею владеющего, причем не важно, будет это опытный магистр или только посвятившийся, и попросить провести вам небольшой десятиминутный ознакомительный сеанс. Этого вам вполне будет достаточно, чтобы понять, нужна лично вам эта техника или нет. Если же вы предпочитаете сначала почитать литературу, поспрашивать у знакомых, какого это и что происходит на сеансе, узнать какие ощущения и опыт пережил другой человек - дело ваше, но единственный способ узнать для вас она или нет - попробовать самому. Космоэнергетика - это простая общедоступная энергетическая техника и пользоваться ей может каждый человек без специальных навыков и способностей. Все необходимые навыки и способности вы получите во время посвящения.

Olga Osintseva и PMaster понравилось это

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, посвящение можно получать только лично, т.е. удаленно такие штуки не проводятся, а вот ощутить на себе удаленную работу мастера якобы можно. Так ли это?

Поделиться сообщением

Занималась этим какое—то время, ходила на сеансы. Так себе.

Не могу сказать был ли результат, но через полгода вышла замуж, жизнь наладилась. Связано это как-то или нет — не знаю.

Знаю, что тот, кто проводит сеансы может на себя много набрать чужого, подругу мою рвало, например, после сеансов с не очень приятными людьми. 

И еще там какой-то замут, что если ты посвященный, то обязательно нужно делиться этими знаниями с людьми, лечить их, иначе можно "получить по башке". И обязательно лечащий должен как-то заплатить за сеанс, иначе тоже будет "плохо".

В общем, много сложностей. Мне предлагали посвятиться — отказалась.

Поделиться сообщением

не знаю...по мне так все это можно заменить силой воли вылечить.

а вообще, как раз пару минут назад перечитывала книгу Ольги о целительстве, этой энергией можно лечить.

Да и какая разница чем играться? Поиграйся в это) всякож опыт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас