• Объявления

• Артём

Уважаемые ученики!   09/13/16

Мы от лица "Врата Миров" собираем видео-отзывы от выпускников, очень хотелось бы, чтобы вы все приняли участие! нужно просто либо на смартфон либо на вэб-камеру записать короткое интервью - впечатления об обучении. Как вам идея? Подробности в группе Вконтакте https://vk.com/club127845128 Если вы хотите поучавствовать то вступайте в группу вконтакте по ссылке выше.
Кацвири

Чакры (активизация чакр)

71 сообщение в этой теме

У Ольги в книге написано об этом процессе так:

"Первый круг у меня проходил болезненно: на третьей чакре было такое жжение, что мне казалось, что я превращаюсь в огнедышащего дракона. Четвертая отвечала болью, как будто мне в грудину был воткнут деревянный кол. Пятая напоминала бы ангину, если бы не специфическое перцовое жжение. Шестая - третий глаз - отозвалась сильной головной болью, отдающей в основание черепа. Пожалуй, это было самое мучительное, особенно, если учесть, что активность шестой чакры продолжалась около трех недель. Седьмая, однако, работала недолго, и болела не сильно."

Кто-то наблюдал у себя что-то подобное?

У меня было что-то подобное, но из-за своей неуверенности в себе я списывала это на простые боли желудка, головы и т.д.

Не думаю что с моим уровнем развития способностей у меня активизировались чакры, возможно, они просто пытаются работать более э....усиленно (?).

Напишу свой неподтвержденный опыт:

Вторая чакра не отдавала болью никогда, но она у меня вообще самая "больная"))) Очень много проблем по ней прорабатываю.

Третья - похоже на изжогу, но я не уверенна что я правильно объясняю т.к. изжоги у меня никогда не было. Жжение в районе солнечного сплетения(чуть ниже может).

Четвертая и правда болела так как будто палку вставили в грудь) Т.е. если я стояла ровно и не двигалась я почти не ощущала этой боли, но как только нагибалась или поворачивалась сразу ощущалась эта "палка". Причем и со спины и спереди.

Пятая дала мне гормональный сбой. Видать потому что рядом с щитовидкой + болели гланды. Эта была боль не "гриппозная", а именно как будто гланды воспалились. Хотя тоже не уверенна в объяснении т.к. они никогда у меня не болели.

Шестая - болела голова и затылок. Не проходило даже если съесть таблетку. Боль терпимая, но бесячая))). 

Седьмая - ?  тут я ничего не заметила. Она у меня давно "работает" и мы с ней "любим друг друга". Я ее чувствую лучше всех.

Ах да, про первую забыла - ничего не болело. Только по мере работы над собой ощущение "тяжести" в чакре превратилось в нежную пульсацию которую я могу теперь чувствовать по всему каналу.

Буду ОЧЕНЬ рада если Вы поделитесь своим ЛЮБЫМ опытом. Потому что я постоянно сомневаюсь... ну например что это просто изжога была, что палка в груди (позвоночник болит и отдает в грудь), а горло - ну бывает, у всех болит. Голова - тем более у всех болит! Правда так долго болела первый раз...но...............  :unsure:

post-37-0-38930100-1403206875_thumb.jpg

Ernestdek, KarenArcato, PhilipNume и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением

У меня с чакрами всё происходило почти так же, как описано у Ольги, различие лишь в том, что я ничего не понимала. На тот момент я не интересовалась энергиями и толком ничего не знала о чакрах! Ходила по докторам и пыталась выяснить что же это такое со мной происходит. ;) Но, потратив уйму времени и денег, и не найдя объяснений в медицине, расслабилась и просто села на диету!Ничего жареного, острого и кислого, почти отказалась от  мучного и сладкого и процессы проходили гораздо легче. Сейчас я понимаю, что нужно в такие периоды вообще  давать разгрузку телу и хорошо бы было посидеть на сухарях и воде некоторое время. Со сладким и мучным, конечно были срывы(с последствиями). Потом мне как-то "случайно" попала в руки книга по раздельному питанию и с некоторыми упражнениями восточных культур. Я задумалась и перестала есть несколько продуктов за один приём, что тоже гораздо улучшило моё и физическое и духовное состояние. Затем, совсем  понемногу, я ввела в свою жизнь физические упражнения и массаж некоторых проблемных зон(например  затылок)))Почему-то захотелось ежедневно массажировать стопы ног(особенно в основании пальцев) и кисти рук(ладошки и тоже основания пальцев) - это пришло интуитивно и тоже очень помогало, снимало надоевшую "ломку" в теле. Каким образом всё происходило я тогда не задумывалась. Но длилось это не один год))))) ;)

Сейчас, вспоминая всё происходящее я улыбаюсь, потому что понимаю, что же на самом деле со мной происходило! И Слава Богу! Потому что я могла просто погибнуть во всей этой злости и агрессии, что исходила из меня и естественно окружала меня))))Пройдя долгий путь я наконец-то полюбила себя и своё окружение, приняла всё таким каким оно было! Начался перепросмотр и очищение(и физическое и духовное). Моя диета очень помогла на тот момент))))Но трансформация проходит болезненно. Вслед за энергетическим телом меняется и физическое, зато какие результаты, какие перемены в личной жизни, да и в окружении! :wub:

Кацвири, Ernestdek, Anthonyhem и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Наиболее болезненно у меня проходил процесс с четвёртой чакрой! Это было просто невыносимо, я не могла спать. Ощущение, что вогнали кол и крутят им прямо внутри тебя. Не вздохнуть, ни двинуться в эти моменты я не могла, думала, что умираю. А иногда казалось, будто что-то пытается проломить грудную клетку изнутри и вырваться наружу. 

На втором месте по болевым ощущениям была шестая чакра.  Голова болела постоянно и очень сильно! Никакие таблетки не помогали и продолжалось это около месяца.

На третьем месте по болезненности вторая чакра.Чего только у нас с ней не происходило. Не буду вдаваться в подробности :P

Седьмая чакра у меня проявляется в виде слабого давления на макушку и шевеления волос. Года два назад я не понимала, что происходит, мне всё время казалось будто кто-то невидимый гладит меня по волосам :D И от этого был реальный страх, что я схожу с ума.

Первая, третья и пятая практически безболезненны(если сравнивать с четвёртой и второй).

Пятая проявлялась внезапной сиплостью голоса(что случалось очень часто примерно пол года назад). Сейчас бывают першения на ровном месте(т.е. физически я абсолютно здорова).

Третья лёгким жжением(что-то наподобие изжоги, хотя сама я никогда не страдала от этого явления ;) )

А первую я просто чувствую и всё!

PhilipNume, Кацвири, JeffreyMi и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

отлично. значит я не псих  -_-

вообще по мере развития чакр - сам меняешься без каких-то волевых усилий. ну вот просто раз и как-то само собой.... 

Так это я чакры "раскручиваю" или они меня?  ^_^

JeffreyMi, KarenArcato, Ernestdek и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

У меня много чего болело до 2010 года. Особенно часто спина, скручивало так, что ходить не могла, плюс в низ живота отдавало ( буквально ползала по квартире) недели по две. Обезбаливающие на меня плохо действуют (замечено еще с детства), поэтому помогал тольок массаж или китайские иголки. Горло тоже часто, но я уже давно различаю когда воспаление, а когда активация. Холс у меня почти всегда с собой. С грудью проблем не было, она у меня просто большая и поэтмоу часто жар в груди   :wub:  Шестую и седьмую чакры тоже давно различаю, потому как карты Таро приучили прислушиваться к себе и активация ощащается иногда очень сильно ( хотя и без карт, накрывало временами инфопотоком - я это называла "горячие блины", появится свободное время опишу в дневнике) . Еще постоянное сексуальное возбуждение, в молодости я аж уставала от него  :wub:  а потом как-то привыкла и часто пыталась поднять его до верхних чакр. 

После ВТО ( внетелесного опыта) осенью 2010 года, когда через смерть в осознанном сне (понимала, что сплю, но управлять им не могла) меня вывели ( или пропустили) в пространство рождающей вселенской любви (земными словами не описать)  - я почти перестала болеть и мои мужики тоже  :) Ну бывает по мелочи всякое ( и горло и спина и макушка), но очень быстро проходит. Из новенького, после второго курса,  у меня часто стал появляться жар в ушах  :blink:  причем не просто жар, а как будто я дышу ушами и вокргу ушей чувствуется тепло плюс отдает немного в горло   :wacko:  Первый раз было почти сутки, потом прошло  и вот сейчас появляется периодически.

PS: ошибки править не буду, с телефона не удобно  :P

PhilipNume, Ernestdek, JeffreyMi и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

я вот вычитал в одной книге на самом деле у человека 12 чакр (и в каждой 12 слоев, что подтверждает слова Ольги Михайловны про число 144)

так что затылок и спина тоже должен открыться думаю, поэтому и болит

KarenArcato, Ernestdek, PhilipNume и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

я вот вычитал в одной книге на самом деле у человека 12 чакр (и в каждой 12 слоев, что подтверждает слова Ольги Михайловны про число 144)

не знаю как у Вас, но у нас Ольга говорила что чакрачек в теле ооочень много. но эти - основные. 

KarenArcato и Ernestdek понравилось это

Поделиться сообщением

Мне во сне, как то говорили о том, что человек должен прожить на земле минимум 12 циклов по 12 лет ( то бишь 144 года) и тогда чего-то, там открывается или проявляется, Не помню, что именно  :wub:  но цифру 144 тоже хорошо запомнила  :)  Думаю, эта цифра много, что означает в нашем земном мире - этакий 144 уровень ( как координаты), по которому легко определить землю в пространстве или же идентифицировать человека среди других представителей внеземных цивилизаций  :rolleyes:  

Судя по жару в ушах и вокруг них и ощущениям, что они большие, мы из одного племени с Чебурашкой  :D

KarenArcato и Кацвири понравилось это

Поделиться сообщением

Мне во сне, как то говорили о том, что человек должен прожить на земле минимум 12 циклов по 12 лет ( то бишь 144 года) и тогда чего-то, там открывается или проявляется, Не помню, что именно  :wub:  но цифру 144 тоже хорошо запомнила  :)  Думаю, эта цифра много, что означает в нашем земном мире - этакий 144 уровень ( как координаты), по которому легко определить землю в пространстве или же идентифицировать человека среди других представителей внеземных цивилизаций  :rolleyes:  

Оля может ты слышала систему исчисления? это у нас 144 а для них это круглое число

KarenArcato понравилось это

Поделиться сообщением

Оля может ты слышала систему исчисления? это у нас 144 а для них это круглое число

Таак, не поняла :rolleyes:  - приведи пример пожалуйста   :) А то я эти дни в аврале, у меня голова уже квадратная  :wub:

То, что в нашем земном понимании и исчислении одно может быть совершенно другим у внеземных или тонких миров это я понимаю, но мне кажется ты о другом  :)

Поделиться сообщением

да об этом... у нас десятичная система, а уних совсем другая

нам кажется что за некруглое число 12... а у них 12 абсолютно круглое

они не намекали об этом?

Поделиться сообщением

да об этом... у нас десятичная система, а уних совсем другая

нам кажется что за некруглое число 12... а у них 12 абсолютно круглое

они не намекали об этом?

Мне много, что говорили и говорят, но у меня во сне иногда память дырявая  :wub:  временами, аж стыдно за себя   B)  

Что касаемо круглости - это опять же с нашей земной точки зрения, какая то завершенность.

Но ведь цифры и числа это тоже вибрации, и например 12-ть в энергетическом плане может выглядеть куда более завершенно-цикличной, чем наша десятка  :)  Ну не просто же так, всё в этом мире :rolleyes:  и 12 месяцев  в году и 12 часов и тп, И  в википедии даже написано "Число 12 могло бы быть очень удобным основанием системы счисления, так как оно делится нацело на 2, 3, 4 и 6, в то время какчисло 10 — основание десятичной системы счисления — делится нацело лишь на 2 и 5." У фантастов оно тоже часто встречается и даже тайное двенадцатеричное общество раньше было  :ph34r: 

Мне  еще что-то про число 41 рассказывали, но там вообще глухо с памятью было  :wub:  когда проснулась потом два дня сидела изучала разные источники. Тоже загадочное число, первое после сакрального числа 40 и тоже много где означает завершенный цикл или начало нового   :) 

Поделиться сообщением

Я тут давеча забрела в магазин и не понятно зачем купила карандаши цветные :)))

Теперь вот поняла - надо было впасть в детство и нарисовать...

Когда я чакрами начала заниматься, у меня почему то стало отдавать в ступни :) Т.е. сосредотачиваюсь на какой-то чакре и тут же в ступнях начинает жечь :)

Сегодня нарисовала диаграмму :) Не заснула бы, если бы не нарисовала. Не знаю зачем, может быть кому-нибудь пригодиться чакры "стимулировать" через стопы :)

35e3fa9c87b8.jpg

Кацвири, Fenix и KarenArcato понравилось это

Поделиться сообщением

Я тут давеча забрела в магазин и не понятно зачем купила карандаши цветные :)))

Теперь вот поняла - надо было впасть в детство и нарисовать...

Когда я чакрами начала заниматься, у меня почему то стало отдавать в ступни :) Т.е. сосредотачиваюсь на какой-то чакре и тут же в ступнях начинает жечь :)

Сегодня нарисовала диаграмму :) Не заснула бы, если бы не нарисовала. Не знаю зачем, может быть кому-нибудь пригодиться чакры "стимулировать" через стопы :)

35e3fa9c87b8.jpg

Ааааа))))Теперь понятно, почему мне при активации  чакр так хотелось массажировать стопы ног)))ЕЖЕДНЕВНО!!!Действительно помогает - на себе проверила! Спасибо))))

angelina и KarenArcato понравилось это

Поделиться сообщением

Ааааа))))Теперь понятно, почему мне при активации  чакр так хотелось массажировать стопы ног)))ЕЖЕДНЕВНО!!!Действительно помогает - на себе проверила! Спасибо))))

Аха :) здорово !!! значит я не свихнулась :)) я все думала - ну почему стопы? Потом вспомнила про точечный массаж и иглоукалывание. Я не могла все понять откуда китайцы знать могут куда иголки вставлять. Я теперь хочу выяснить где на стопах какой орган отражается:) В интернете проверять не буду, пока не закончу:)

Ко всему всему прочему я еще пытаюсь слышать своего учителя:) Пока слышу очень слабо - но это вроде он меня заставил нарисовать:)

Fenix и KarenArcato понравилось это

Поделиться сообщением

Ко всему всему прочему я еще пытаюсь слышать своего учителя :) Пока слышу очень слабо - но это вроде он меня заставил нарисовать :)

Когда не понятно почему покупаешь цветные карандаши....Точно учитель...Почитай мою историю из детства(я там неосознанно взяла книжечку в руки в 16 лет)))))

angelina и KarenArcato понравилось это

Поделиться сообщением

картинка

ништяк! спасибище! спецом не запоминаю твой рисунок где какие чакры, сама хочу почувствовать и сверить.

сэнкс!

KarenArcato и Fenix понравилось это

Поделиться сообщением

картинка

ништяк! спасибище! спецом не запоминаю твой рисунок где какие чакры, сама хочу почувствовать и сверить.

сэнкс!

аха! самый правильный подход :)

Поделиться сообщением

аха! самый правильный подход :)

проверила 1 и 3 - совпадают!) остальные чуть позже проверю  :)

KarenArcato и angelina понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, вопрос к вам :) Кто-нибудь прочувствовал второй канал (женский) второй чакры?

Поделиться сообщением

Дамы, вопрос к вам :) Кто-нибудь прочувствовал второй канал (женский) второй чакры?

прочитала на днях твой вопрос, решила сразу не отвечать, проверить.

начало канала этого я ощущаю как еще одну чакру которая находится... ну... где клитор  :rolleyes:

покрайней мере пульсирует как чакры

сам канал не ощущаю... но я не работала с ним...

а что ты заинтересовалась сим? 

p.s. мда... а вот если бы ты не спросила я бы даже наверное не заметила ) спасибо

p.p.s. а что теперь с  ним делать? у меня есть запись Ольгиного курса "женского", но он такой... для привлечения счастья, мужиков..... а мне вроде не надо мужиков.. или если дают, надо брать?  :)

PhilipNume, JeffreyMi, KarenArcato и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

прочитала на днях твой вопрос, решила сразу не отвечать, проверить.

?

начало канала этого я ощущаю как еще одну чакру которая находится... ну... где клитор  :rolleyes:

покрайней мере пульсирует как чакры

сам канал не ощущаю... но я не работала с ним...

а что ты заинтересовалась сим? 

p.s. мда... а вот если бы ты не спросила я бы даже наверное не заметила ) спасибо

p.p.s. а что теперь с  ним делать? у меня есть запись Ольгиного курса "женского", но он такой... для привлечения счастья, мужиков..... а мне вроде не надо мужиков.. или если дают, надо брать?  :)

у меня примерно в том же месте чувствуется канал :)) Просто я его вдруг почувствовала. Честно если не знаю что с ним делать:)) Ольга говорила, что у женщин там воля формируется, и еще читала в ее книге, что этот канал можно в сновидениях использовать. Но как и что делать практически - не знаю:)

Надо наверно просто поэксперементировать с ним :)

А зачем нам мужики?:))))

KarenArcato, HowardMuri и JeffreyMi понравилось это

Поделиться сообщением

Надо наверно просто поэксперементировать с ним :)

А зачем нам мужики? :))))

Щас вот было время чутка поваляться помедитировать, и да, это чувствуется как чакра.

У меня она на данный момент см 6-7. И да, она вроде как на месте гениталий.

Пыталась найти что-то про нее в инете, но не знаю как забить в поиск...... "писечная чакра женщин?" ^_^ 

Мужики нам...ну иногда хочется пообщаться)  проблема в том что хочется пообщаться на часик... а мужчина потом обижается что его больше видеть не хотят и ломится и ломится еще на встречу... вот как объяснить что есть женщины которые тоже любят свободные отношения?)))))

JeffreyMi, KarenArcato и Валерия понравилось это

Поделиться сообщением

искала-искала в нете что-то... ничего не нашла, то женские органы, то камасутра, то классические чакры... 

ну не может же быть что у нее названия нет? 

видать придется самим пахать  ;)

Поделиться сообщением

ну не может же быть что у нее названия нет? 

а не имеет ли она отношение к известной точке G? как идея для начала поисков..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас