Какие способности возможно развить при обучении эзотерике

В детстве мы мечтали видеть будущие события, ходить сквозь стены к соседям, становиться невидимкой, чтобы подслушивать разговоры взрослых, летать в небе вместе с птицами, превращаться в любое существо на планете и, конечно же, получать желаемое не только по праздникам. Становясь взрослыми, мы с сожалением, понимали – это невозможно. Но так ли это? И может, способностей гораздо больше, чем рисовало наше детское воображение. Давайте узнаем.

1. Обучение эзотерике — Способность прогнозировать будущие события. Обучение эзотерики позволяет вам при помощи инструментов, например, таких как таро и руны, видеть вероятности событий, а значит, и менять их. Таким образом ваше мышление становится гибче, а значит, вмещает больше понимания и видения процессов мира.

2. Обучение эзотерике — Способность становиться невидимым. Вы не раз замечали, что бывают дни, когда вы настолько погружаетесь в себя, что окружающие люди, буквально натыкаются на вас на улице или в магазине, удивленно извиняются и спешат дальше. Это особое медитативное состояние, которое не просто дает вам возможность стать невидимым для людей, но и научиться ощущать себя комфортно в любой ситуации и чувствовать настроение мира.

3. Обучение эзотерике — Способность проходить сквозь стены. Существуют особые техники, которые позволяют нам совершать так называемые, астральные путешествия. Тема очень популярна и написано об этом тысячи статей, но главное, важно помнить о технике безопасности в таком приключении.

4. Обучение эзотерике — Способность превращаться. Возможности восприятия человека безграничны. И, конечно, мы все когда-то были животными, растениями или, даже, камнями. Вся эта память осталась с нами на пути эволюционного роста.
Естественно, физическое превращение тела невозможно с точки зрения законов физики, зато вполне возможно почувствовать и ощутить себя любым существом на земле. Обучение эзотерики поможет вам расширить свое восприятие. Тем самым вы научитесь действовать по ситуации, применяя разные возможности своего сознания.

5. Обучение эзотерике — Способность летать. Каждый из нас слышал о таинственных сновидцах и шаманах, практикующих техники полета. Мы все летаем во сне до какого-то возраста, а затем нам просто перестает быть это интересно. Если же вы желаете и дальше ловить приятные ощущения от полета, вам нужно обратить внимание на обучение эзотерики в части медитации.

6. Обучение эзотерике — Способность исполнения желаний. Почему какие-то желания исполняются стремительно, а на какие-то уходят годы? Как правильно сформулировать и выразить желаемое, ускорить его исполнение? Обучаясь эзотерики, мы узнаем, какие дни года подходят для загадывания желаний, знакомимся с силой намерения, а также техниками исполнения желаний.

Как оказалось, человек – существо с безграничными возможностями. Поэтому, так важно обучаться эзотерическим знаниям, тем самым развивая свои способности, здоровое любопытство, адекватность, любовь к знанию и не забывать, что хорошее чувство юмора – главный секрет успеха.

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

Вы можете войти с помощью: 
Вы можете войти с помощью: