как развить экстрасенсорику

Как развить экстрасенсорику

Экстрасенсорика – это сверхчувствительность, то есть это умение чувствовать, воспринимать тонкий план. Только лишь воспринимать. Понимание, определение того, что экстрасенс воспринимает, основано на интуиции. И лишь с пробуждением внутренних резервов силы (кундалини) экстрасенс может точно знать, что он чувствует.

Развить в себе сверхчувствительность не сложно. В первую очередь нужно понаблюдать за собой и попытаться понять, почему нет чувствительности. Чаще всего это нежелание чувствовать. Материальный план, на который у нас направлено большая часть нашего внимания, понятный, доступный для описания, все опасности в нем чаще всего видимые или очевидные. Тонкий же план не поддается описанию с помощью образов или привычных нам характеристик, и именно невозможность видеть энерго-информационный план аналогично материальному и пугает большинство начинающих магов.

Следующий шаг – развитие чувствительности физической. Здесь можно самостоятельно придумать для себя упражнения, используя доступные возможности: например, ходить по квартире с завязанными глазами, пытаясь почувствовать препятствия и обстановку; рассматривать разные цвета и пытаться почувствовать, какое настроение вызывает тот или иной цвет, какие вызывает ассоциации или желания, то же самое можно проделать с запахами, с геометрическими фигурами, с музыкой и тд.

Затем развиваем интуицию. Поскольку на первых порах это единственных способ интерпретации полученной информации. Сначала пытаемся угадать, который час, потом смотрим на часы, сначала пытаемся угадать, что мы увидим в помещении, в которое собираемся войти, потом входим, сначала пытаемся угадать, что увидим за углом, потом делаем шаг, сначала… Ну и тд.

Для всех этих упражнений нужна внутренняя сила, намерение, готовность измениться, смелость и понимание, на кой вам все это нужно. При наличии всех условий, развить себя до экстрасенса можно, потратив на это от 3-х до 15-ти лет!

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

Вы можете войти с помощью: 
Вы можете войти с помощью: